92.71
103.47

ГОРДИМСЯ!

ГОРДИМСЯ!

По итогам регионального этапа Спартакиады пенсионеров Пермского края из спортсменов победителей лиичных первенств была сформирована команда представляющая Пермский край в 8 Спартакиаде пенсионеров России в Санкт-Петербурге с 27 сентября по 2 октября 2023г. В состав команды Пермского края вошёл спортсмен Горнозаводского городского округа Александр Фарафонтов.

В российской Спартакиаде приняли участие 80 команд. Команда Пермского края заняла 24 место. Александр участвовал в соревнованиях по плаванию. Пусть Александр не стал призёром, но мы рады, что он стал участником команды Пермского края. Насыщенная спортивная программа в северной столице сопровождалась экскурсиями, концертными программами и конечно отличным спортивным настроем!

Неделя стала для участников одним большим спортивным праздником!!!