92.7
103.25

3 августа на стадионе МАОУ "ООШ 74" п. Калино состоялся открытый Кубок Волкова Владимира Михайловича Чусовского городского округа по уличному баскетболу - 2024 при поддержке Администрации Чусовского городского округа

3 августа на стадионе МАОУ "ООШ № 74" п. Калино состоялся открытый Кубок Волкова Владимира Михайловича Чусовского городского округа по уличному баскетболу - 2024 при поддержке Администрации Чусовского городского округа.

В этот день состоялось торжественное открытие современной спортивной площадки с зоной воркаут. На мероприятии присутствовали почетные гости, жители посёлка и спортсмены, специалисты администрации Чусовского городского округа.

Четыре команды "Пашия-Баскет" МБУ СОК "НИКА" г. Горнозаводска ( две команды юношей 11-13 лет, по одной команде в категории юноши 14-16 и 17-19 лет) приняли участие в этом турнире. Всего в соревнованиях приняли участие 50 команд из разных городов Пермского края.

В категории "Юноши 11-13 лет" наша команда (Матвей Беляев, Артем Бажин, Карина Буканова) из 12-ти команд в упорной борьбе заняла почетное 3 место!!!

В категории "Юноши 17-19 лет" наша команда "ФСИН" (Тимофей Соснин, Александр Кокорин, Александр, Хмельницкий) из восьми команд-участниц заняла второе место, уступив в финале своим сверстникам из Калино. Напомню, что в прошлом сезоне эти же команды встретились в финале, но победу тогда в овертайме одержали наши ребята.