7 марта юнармейцы отряда "Звезда" и волонтерский отряд "ДАР" Дома творчества вышли на улицы города, чтобы поздравить прекрасных девочек, девушек, женщин с наступающим...
7 марта юнармейцы отряда "Звезда" и волонтерский отряд "ДАР" Дома творчества вышли на улицы города, чтобы поздравить прекрасных девочек, девушек, женщин с наступающим праздником.
Ребята дарили открытки, которые сделали своими руками с самыми лучшими пожеланиями.
Все желающие смогли сделать фото с весенним настроением благодаря мобильной фотозоне.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: