Живая память о войне... Она не стирается, не тускнеет с годами.
Живая память о войне... Она не стирается, не тускнеет с годами. Она всегда в наших сердцах. Наш долг – сохранить в памяти лица, имена и подвиги участников Великой Отечественной войны.
Ко Дню Победы в Доме творчества оформлена «Стена Памяти», на которой размещены фотографии участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла – родных и близких людей наших учеников и сотрудников учреждения.
Всероссийская общественная акция «Стена памяти» — это возможность сказать «спасибо» всем дедам и прадедам, защитившим Родину, прошедшим войну на полях сражений и в тылу.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: