7 мая в рамках проекта «Диалоги об искусстве» (при поддержке Министерства культуры Пермского края) в школе искусств Горнозаводска прошел концерт солистов Пермской...
7 мая в рамках проекта «Диалоги об искусстве» (при поддержке Министерства культуры Пермского края) в школе искусств Горнозаводска прошел концерт солистов Пермской краевой филармонии «Хорус-квартет». В программе концерта прозвучали песни, посвящённые Великой Отечественной войне. Зрительный зал хором пел вместе с артистами «День Победы», «Катюша», «Смуглянка» и многие другие известные композиции. Все гости вечера получили незабываемые воспоминания и подарили коллективу бурные овации. После мероприятия многие захотели оставить фото с артистами на память.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: