Отдел спорта искренне поздравляет с великим праздником – Днём Победы!
Этот день всегда будет напоминать о том, что довелось пережить людям в то суровое время, о тех, кто ценой огромных усилий защищал Родину, свободу и жизнь миллионов людей, и о тех, кто своим героическим трудом в тылу приближал Победу.
В годы Великой Отечественной войны спортсмены и тренеры встали в один строй с солдатами. Они уходили на фронт добровольцами, служили в разведке, снайперских подразделениях, партизанских отрядах. Закалка, воля к победе и взаимовыручка, воспитанные спортом, помогали им выживать и побеждать в самых тяжёлых боях. Их мужество – пример для всех нас.
Счастья, добра, мирного неба над головой вам и вашим близким!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: