ЮНАРМИЯ помнит! Ч.3
Уже, наверно, традиционно 9 мая в День Победы уральская погода испытывает на прочность юных патриотов.
Во всех населенных пунктах был выставлен Почетный караул у памятников и мемориалов.
В Горнозаводске на Пост √1 заступили юнармейцы отрядов "Звезда" и "Пульс", учащиеся городских школ. Приятным подарком для нас стало участие в Почетном карауле кадет Пермского президентского кадетского училища ВНГ РФ имени Героя России Ф. Кузьмина.
Все ребята стойко выдержали переменчивую и суровую погоду!
От лица Штаба Местного отделения выражаем благодарность:
Юнармейцем отряда "Звезда":
- Жевнеровой Полине
- Березиной Марине
- Морозовой Марине
- Регер Дарье
- Кисельникова Егору
- Лысенко Ивану
- Мифтахову Денису
- Кошковой Арине
- Климович Кристине
- Рязяповой Лиле
- Фомичевой Мире
- Симанову Роману
Юнармейцем отряда " Пульс":
- Буторину Богдану
- Мазунину Максиму
- Зашейко Варваре
- Марютиной Василисе
Учащимся школы номер 1 г. Горнозаводска:
- Попову Тимофею
Кадетам Пермского кадетского училища ВНГ РФ:
- Березину Тимофею
- Поскину Ярославу
- Рямову Егору
Отдельная благодарность выпускнику отряда "Звезда", зам. начальника Штаба МО Шепелеву Данилу Сергеевичу!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: