8 мая в рамках проекта «Диалоги об искусстве», при поддержке Министерства культуры Пермского края, прошел концерт «Встанем».
8 мая в рамках проекта «Диалоги об искусстве», при поддержке Министерства культуры Пермского края, прошел концерт «Встанем». Тема концерта - День Победы. Аудитория концерта-воспитанники ГКУ СО ПК «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» и семьи участников и ветеранов СВО. Учащиеся вокального и инструментального отделений исполнили патриотичные композиции.
Благодарим за организацию мероприятия Чумаченко Ларису Георгиевну и Шах Олесю Станиславовну.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: