Медицина 2.0: что изменилось за год. Обновление детской поликлиники в Нижнем Тагиле
Здание 1937 года постройки остро нуждалось в капремонте. Недавно здесь провели масштабное обновление: заменили деревянные перекрытия, кровлю, окна, пол, двери, инженерные системы, выполнили отделочные работы, оштукатурили фасад и установили его подсветку.
Неделю назад обновленное медучреждение стало действовать для маленьких пациентов! По поручению главы региона Дениса Паслера его открыла замгубернатора – министр здравоохранения Свердловской области Татьяна Савинова.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: