14 мая в Горнозаводской центральной библиотеке прошёл Час мужества «Женское дело — война?» для воспитанников «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей».
14 мая в Горнозаводской центральной библиотеке прошёл Час мужества «Женское дело — война?» для воспитанников «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей».
Мы вспомнили о невероятном подвиге женщин в годы Великой Отечественной войны — тех, кто сражался на фронте и трудился в тылу, спасал жизни, ковал Победу и не терял веры.
Девушки‑снайперы, лётчицы, медсёстры, труженицы заводов и полей — их мужество и самоотверженность стали опорой для всей страны. Их истории учат нас стойкости, любви к Родине и силе духа.
Благодарим всех участников за внимание и память о героическом прошлом! Пусть эти примеры вдохновляют подрастающее поколение!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: