Пятое в текущем году заседание Совета глав муниципальных образований Горнозаводского управленческого округа прошло вчера на территории монастыря святых Царственных...
Пятое в текущем году заседание Совета глав муниципальных образований Горнозаводского управленческого округа прошло вчера на территории монастыря святых Царственных Страстотерпцев в урочище Ганина Яма.
Порядок встречи отличался от привычного. Началась она
с совместной молитвы на праздничной Божественной Литургии, совершаемой в память царя-мученика Николая Александровича епископом Нижнетагильским и Невьянским Мелитоном.
После экскурсии по монастырскому комплексу гости перешли
к рассмотрению вопросов, связанных с выполнением поставленных Губернатором Свердловской области задач и поручений.
Основными темами стали: реализация приоритетных направлений
в строительном комплексе, оценка показателей муниципальных программ ввода жилья за первый квартал текущего года, капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территориях муниципальных образований Горнозаводского округа. Были подведены итоги завершившегося отопительного сезона, затронуты вопросы санитарно-эпидемиологической ситуации и подготовки к пожароопасному сезону.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: