В ДК им. Л.И. Бэра состоялась встреча представителя ГБУЗ ПК Центр общественного здоровья МП с жителями округа.
В ДК им. Л.И. Бэра состоялась встреча представителя ГБУЗ ПК Центр общественного здоровья МП с жителями округа.
Проведены занятия по нейрогимнастике и познавательные лекции для населения по укреплению общественного здоровья.
Забота о здоровье старшего поколения одна из многих наших задач.
#ЕР#Партиярядом
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: