22 мая в школе искусств прошел выпускной вечер "Вперед к мечте".
22 мая в школе искусств прошел выпускной вечер "Вперед к мечте". В этом году курс обучения по программам дополнительного образования окончили 16 выпускников: 11 человек - инструментальное и вокальное отделения, 5 человек - художественное отделение.
Выпускной вечер в Детской школе искусств – это важное и торжественное событие, которое символизирует окончание учебного пути и начало нового этапа в жизни юных талантов. Этот вечер наполнен радостью, гордостью и светлыми надеждами. Слова напутствия прозвучали от директора, преподавателей и родителей.
Поздравляем всех выпускников, родителей и преподавателей, желаем дальнейших успехов в творчестве и жизни!
За организацию и проведение благодарим Кучумову Флюзу Шарифулловну!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: