НА УЛИЦАХ ГОРНОЗАВОДСКА: ДЕНЬ БИБЛИОТЕК С ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКОЙ!
НА УЛИЦАХ ГОРНОЗАВОДСКА: ДЕНЬ БИБЛИОТЕК С ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКОЙ!
Друзья, сегодня наш город стал чуточку «книжнее» и улыбчивее! В честь Общероссийского дня библиотек специалисты Детской библиотеки вышли на улицы Горнозаводска с праздничной акцией «Моя Любимая Библиотека».
Мы решили доказать, что библиотека давно вышла за пределы книжных полок! Жители города с радостью включались в наши праздничные интерактивы:
«Книжная улыбка читателя» — дарили улыбки и фотографировались с любимыми книгами.
«Книга в кармане! Читаем?» — карманный формат книг для тех, кто всегда в движении.
Опрос «Зачем идти в библиотеку?» — узнали, что для горожан это место встреч и открытий.
Опрос «Как пройти в библиотеку?!» — проверили, насколько хорошо жители знают дорогу к нам!
Спасибо всем, кто стал частью этого книжного праздника, делился хорошим настроением и признавался в любви к чтению!
Поздравляем с праздником!
А вы знаете, как пройти в библиотеку? Пишите в комментариях!
Составитель: методист МБУК «ГЦДБ» Салтыкова О.А.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: