1 июня на городской площади прошел замечательный праздник - День защиты детей!
1 июня на городской площади прошел замечательный праздник - День защиты детей!
В этот прекрасный день наш танцевальный коллектив «Ассорти -Данс» подарил зрителям много эмоций, драйва и детского счастья!
Наше выступление прошло на ура. Благодарим организаторов праздника за приглашение, а зрителей - за горячий прием.
Мы показали:
Младшая группа - танец «Веселые подружки»;
Старшая группа - танец «Как у наших у ворот».
Дети очень волновались, но справились блестяще!
Теперь смело можно идти на каникулы, мы завершили свой учебный год!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: