3 июня в СК "Энергия" г.Перми прошел региональный этап фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций.
3 июня в СК "Энергия" г.Перми прошел региональный этап фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций. Участвовало 26 команд пермского края.
Команда Горнозаводского муниципального округа, состоящая из 4 человек:
Пузиков Александр
Жевнерова Полина
Смышляев Михаил
Репина Варвара
Заняли почётное 16 место
Поздравляем!!!
Благодарим Савинцеву Татьяну Викторовну за сопровождение и поддержку детей на мероприятии.
#ГТО #фестиваль #команда #спорт #образование #дети #поддержка
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: