Рекламный баннер 990x90px header-top
75.63
85.77
Рекламный баннер 728x90px center-top

Ежегодно наша страна 22 июня отмечает День памяти и скорби, первый день Великой Отечественной войны.

Ежегодно наша страна 22 июня отмечает День памяти и скорби, первый день Великой Отечественной войны.
Для каждой семьи россиян это не просто дата. Это возможность почтить память своих родных, защищавших свою страну на фронте, переживших страх нацистской оккупации, ковавших победу в тылу. Именно они, сплотившись, сумели отстоять Родину, добыть победу в бою и освободить оккупированную гитлеровцами Европу.
85 лет тому назад началось самое масштабное в истории человечества противостояние добра и зла, где героизм и отчаяние, страх и мужество, стойкость и горе, верность присяге были рядом.
Сегодня в Парке Победы прошла Вахта Памяти, посвященная Дню памяти и скорби! Почтить память пришли воспитанники детских садов, сотрудники полиции, представители администрации и Совета ветеранов, юнармейцы, школьники и студенты.

Вечная память героям! Вечная слава!
Тем, кто шёл в бой за Родину, выстоял и победил.
Тем, кто согревался дыханием в стужу блокадных ночей.
Тем, кто улетал вместе с дымом из бухенвальдских печей.
Тем, кто на речных переправах, шёл, словно камень, ко дну.
Тем, кто на века безымянный канул в фашистском плену.
Тем, кто ради победы сердце отдать был готов.
Тем, кто под машины ложился вместо понтонных мостов.
Всем, кто ушёл в бессмертие – ПОСВЯЩАЕТСЯ!
https://vk.com/album-187471169_311662977
#ДТ_Горнозаводск
#ЮНАРМИЯ59
#ЮнармияГорнозаводск
9

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы