Сегодня, 23 июня, ребята из детского турклуба Берендей, съездили в поход выходного дня, в поселок Кусье-Александровский.
Сегодня, 23 июня, ребята из детского турклуба Берендей, съездили в поход выходного дня, в поселок Кусье-Александровский. В планах, первоначально, было побродить по горе Церковной (кстати, сами придумали название! Гора на которой стоит храм), и Гляденовой горе, пособирать землянику. Но в итоге, мы ещё посетили местный краеведческий музей. Очень понравилось! И земляники поели!!!!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: